|
UNIVERSIDADE FEDERAL DE UBERLÂNDIA Av. Pará, 1720, Bloco 2U, Sala 23 - Bairro Umuarama, Uberlândia-MG, CEP 38400-902 |
|
Lista
A COMISSÃO ELEITORAL DA FACULDADE DE MEDICINA DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE UBERLÂNDIA, instituída pela Portaria DIRFAMED Nº 17, de 11 de março de 2021 e PORTARIA DIRFAMED Nº 19, de 17 de março de 2021, que designa a Presidente da Comissão, no uso das atribuições, e
CONSIDERANDO o EDITAL CONFAMED Nº 2/2021, publicado em 30 de abril de 2021;
CONSIDERANDO o disposto no artigo 34 - parágrafo único da RESOLUÇÃO CONFAMED Nº 2/2021, publicada em 30 de abril de 2021, que menciona que caso o número de candidatos(as) inscritos(as) seja igual ou menor ao número de vagas em disputa, dispensar-se-á a realização do pleito, estando o/a(s) candidato/a(s) automaticamente eleito/a(s) por aclamação, a ser registrada em ata pela Comissão Eleitoral no dia da apuração da Consulta Eleitoral;
CONSIDERANDO que os(as) eleitores(as) devem estar com e-mails institucionais regularizados e que não serão permitidos outros e-mails para cadastro no sistema de votação Helios Voting;
Torna pública a listagem nominal da Consulta Eletrônica e Remota dos integrantes do Colégio Eleitoral para escolha dos cargos: administrativo de Coordenador(a) dos Programas de Residência Uni e Multiprofissional (COREMU) e representativo dos técnicos administrativos junto ao Conselho da Faculdade de Medicina, para o biênio 2021-2023, conforme referido Edital.
1.COLÉGIO ELEITORAL: PROGRAMA DE RESIDÊNCIA UNI E MULTIFISSIONAL
1.1. COORDENADORES, TUTORES E PRECEPTORES
ÁLEX MOREIRA HERVAL
ANA MARIA CARVALHO MONTEIRO PRADO
BARBARA PEREZ VOGT
CARLA DENARI GIULIANI
CINARA KNYCHALA MUNIZ
DANIELLE SOUZA VIEIRA
ELIANE MARIA DE CARVALHO
FABIANA SODRÉ DE OLIVEIRA
GEÓRGIA DAS GRAÇAS PENA
ISADORA DE SOUZA ALVES
ISMARA LOURDES SILVA JANUARIO CHADU
JADIANE DIONISIO
JIULIENNE MARTINS
JOANA D'ARC VIEIRA COUTO ASTOLPHI
KARINE SANTANA DE AZEVEDO ZAGO
LILIAN RODRIGUES DE ABREU MACEDO
MARCELO CAETANO PARREIRA DA SILVA
MARCIO DE BARROS BANDARRA
MARIA ANGÉLICA MELO E OLIVEIRA
MARIA CRISTINA DE MOURA FERREIRA
MARIANA HASSE
MARINA RODRIGUES BARBOSA
MARISA APARECIDA ELIAS
MONICA CALDEIRA MEDEIROS FREITAS
PEDRO ALVES FERNANDES
RICARDO WAGNER MACHADO DA SILVEIRA
SEBASTIÃO MARCOS TAFURI
VALÉRIA PAIVA CASASANTA GARCIA
1.2. RESIDENTES
ADRIANA CRISTINA DOS SANTOS
ADRIELLE ROSÁLIA CANDIDO DE MORAES
ALINNY BEATRIZ FONSECA SANTOS
AMANDA FERNANDES FREITAS
ANA CAROLINA GUIMARÃES FENELON
ANA CAROLYNE DA SILVA COSTA MENDES
ANA LÍCIA LACERDA SARAIVA
ANA PAULA MALAGOLI RIBEIRO
ANDRESSA SABRINA DE OLIVEIA RESENDE
ANNE BEATRIZ DE CARVALHO BRILHANTE
ANNELISE ALVES FREITAS
ANTONIO PIRES DA SILVA NETO
ARIANE MEIRA GONÇALVES
BEATRIZ DE ABREU LOPES
BEATRIZ ORLANDO NAVARRO DE ANDRADE
BEATRIZ VITORIA MENEZES OLIVEIRA
BIANCA DA SILVA COSTA
BIANCA NAKAMURA
BRUNA APARECIDA RODRIGUES DUARTE
BRUNA DE OLIVEIRA VENÂNCIO
BRUNA MAYRA SILVA
BRUNA PAES LEMES FREITAS
CAIO MATHEUS NEVES ARAUJO
CAMILA DE FREITAS RODRIGUES
CAMILA MARTINS MUCHINSKI
CARINE LAURA DE ANDRADE
CÁRITA LISBOA DOMINGUES
CAROLINA RIBEIRO SILVA
CAROLINA SILVA DE SOUSA
CAROLINE YURI KAJIURA
CRISTIANO URAGUTI SHIMABUKURO
DAIANE VANUZA PEREIRA
DANIELE CRISTINA MARQUES
DANIELLE KARLA DE OLIVEIRA CAMPOS
DÉBORA CRISTINA SOARES
DENIZE RODRIGUES FREITAS
EDUARDA RODRIGUES GOMES
ELUIZA MORAIS BORGES
ESTELA SILVA DE FARIA
EVILASIO NEVES COSTA
FABIANA OLIVEIRA NOTÁRIO
FELIPE MARTINS PASTOR
FERNANDA PARDI
FERNANDA SILVA RODRIGUES DE SÁ
FERNANDA VENANCIO SOARES DE SOUSA
FLÁVIA MILLAN VARALONGA
FRANCIELLI VELOSO COSTA
GABRIEL HENRIQUE GUIMARÃES
GABRIELA ALVES NORONHA
GABRIELA DE OLIVEIRA
GABRIELLA SANTOS RIBEIRO
GEOVANA CAROLINE DA SILVA
GESSICA FERNANDES PEREIRA
GISLAINE CRISTINA ALMEIDA SILVA
GLÁUCIA FERNANDES DOS SANTOS
GREYCE KELLY DO CARMO SANTOS
GUSTAVO AMORIM SOARES DA SILVA
GUSTAVO CÉSAR FERNANDES SANTANA
GUSTAVO HENRIQUE BATISTA DE OLIVEIRA
GUSTAVO MARTINS FELIX SILVA
IASMYN MACHADO LIMA
ISABELA LIMA BUSTAMANTE
ISABELA MACEDO VITORINO DOS SANTOS
ISABELA MORAIS CASTRO
ISADORA COSTA CELESTINO
ISADORA LUCAS BARNABÉ DE MIRANDA
JANAÍNA AGUERO PEREIRA
JARLAN SANTANA DE SOUZA
JÉSSICA AGUIAR ACHCAR
JÉSSICA CAROLINA DE OLIVEIRA NUNES
JESSICA RIBEIRO DAMASCENO
JÉSSICA SILVA GOMES
JÉSSYCA BORGES GUIMARÃES
JOANNA OLIVEIRA DE AZEVEDO
JOAO PEDRO SILVA SOUSA
JOÃO VICTOR VIEIRA
JOSÉ ANTÔNIO AMÂNCIO SOUSA
JOYCE DOS SANTOS REZENDE
JOYCE DUTRA DE PAIVA NEVES
JÚLIA DUARTE RODRIGUES
JÚNIA LANNY SOUSA SILVA
KAROLINNA LOURENÇO DA SILVA
KELLY GABRIELA MACHADO
KELLY NAMI FUJISAWA
KEREN QUAIATTI DA SILVA
LANA MACEDO MATOS BARBOSA
LANNA FREITAS MACIEL
LARA GRAMA DE LIMA
LARYSSA MARTINS GOMES
LAURA MARIA DOS SANTOS REIS ROCHA DE CASTRO
LAURA PRADO MEDEIROS
LAURA TURATTI BARBOSA
LAURIANY ALVES
LEONARDO DUARTE BARBOSA
LÉTICIA SILVA SANTOS
LIDIANNE FABRICIA DOS SANTOS TOMAIS
LORENA PEREIRA GUIMARÃES
LORRANIE SUZAN SOARES RESENDE
LUANA SOARES VASCONCELOS
LUDMILLA GONÇALVES DE SOUSA
LUIZA GONÇALVES DIAS
LUIZA SANCHEZ FERREIRA
MARCOS ROBERTO ALVES
MARESSA BRAGA SILVA
MARIA CLARA MATOS COELLHO ALVES
MARIA CLARA NOGUEIRA JEREMIAS
MARIA PAULA VIEIRA NUNES
MARIA PRISCILLA BORGES ALBUQUERQUE
MARIANA PIRES DIAS
MARIANNE SOUTO E SILVA GONÇALVES
MARILIA CAMARGO DA SILVA
MATHEUS FRANCO DA VEIGA TEIXEIRA
MATHEUS SILVA CLEMENTE
MAURICIO GONCALVES AMORIM JUNIOR
MÍRIAN AMORIM RESENDE
MIRIANE MENEZES LOVISI
MIRLANY MENDES MACIEL OLIVEIRA
MORISA GARCIA GUIMARÃES
NAIRANA ABADIA DO NASCIMENTO GOMES
NATALIA RODRIGUES SILVA
NAYARA GABRIELA SILVERIO SOUZA
NAYNE VIEIRA DA SILVA
NERRIZE RAIANE BONESSO
PAMELA DE MORAES
PÂMELLA CÁSSIA PIMENTA BARBOSA
PAULO HENRIQUE REIS COSTA
PRISCILLA LARISSA SILVA PIRES
RAY CÉSAR SILVA
RITA VIRGINIA BARBOSA CORTES
SARA PEDROSA FRANCO BARBOSA
SUYANNE FERNANDES PENHA
TAMILA BELCHOR DE ARAÚJO ALVES
TAYNÁ CRISTINA PORTO LEITE
TAYNARA SOUZA DE OLIVEIRA
THAIS MIRANDA MIGLIORINI
THAIS DOS PASSOS FREITAS
THALLYS RODRIGUES FELIX
THOMPSON SOUSA FREIRE
VALERIA CAMPAGNOLO
VINÍCIUS LIMA DE ALMEIDA
WANESSA VARJÃO ALVES
WELDISON SILVA DOS SANTOS
YURI FURINI FONSECA
2. COLÉGIO ELEITORAL: TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS
ALFREDO DEMETRIO JORGE NETO
CAMILA RODRIGUES DE MORAIS
CÉLIA APARECIDA DOS SANTOS PESSOA
DANIELLE OLIVEIRA BORGES
DIANA DE ABREU COSTA BRAGA
EVA MARIA DE LIMA
FRANCIELLE APARECIDA CARVALHO DOS SANTOS
GISELE DE MELO RODRIGUES
GLÓRIA TEREZINHA CARRIJO
HEVELIN CHEDID MELO BORGES
JULIANA ALVES DE JESUS
JULIANA MESSIAS DORNELAS
LARISSA SILVA SOARES
LETÍCIA ALVES DA SILVA
MARIA HELENA ALMEIDA
MARIANA ANDRADE BARCELOS ROSA
OLAINE OLIVEIRA PINTO ADACHI
OTÁVIA CRISTINA VAZ DE LIMA
SARA LORENA CABRAL DA SILVA
SÍLVIA REGINA DE LIMA
SINARA SILVA MARQUES
SINVALDO GOMES DE OLIVEIRA
VIVIANE GARCIA PIRES
Uberlândia, 21 de maio de 2021.
FERNANDA RIBEIRO ROSA MACHADO
Presidente da Comissão Eleitoral
PORTARIA DIRFAMED Nº 19, de 17 de março de 2021
Documento assinado eletronicamente por Fernanda Ribeiro Rosa Machado, Professor(a) do Magistério Superior, em 21/05/2021, às 15:58, conforme horário oficial de Brasília, com fundamento no art. 6º, § 1º, do Decreto nº 8.539, de 8 de outubro de 2015. |
A autenticidade deste documento pode ser conferida no site https://www.sei.ufu.br/sei/controlador_externo.php?acao=documento_conferir&id_orgao_acesso_externo=0, informando o código verificador 2788816 e o código CRC 9EB641F2. |
Referência: Processo nº 23117.025022/2021-11 | SEI nº 2788816 |